Если по решению суда будет раздел имущества и определено право собственности за супругом, то налоговый вычет я не смогу получить?
Такая ситуация. Покупали квартиру в ипотеку и с маткапиталом. Нас 4 муж и 2 детей. На пв давали деньги родителИ мужа. Сейчас они хотят доказать, что я финансово не участвовала в покупке и определить право собственности за мужем. Вопрос. Если по решению суда будет раздел имущества и определено право собственности за супругом, то налоговый вычет я не смогу получить?