На сайте Верховного Суда по административному правонарушению нет моей кассационной жалобы, хотя отправлена она была в начале ноября 2023 года
На сайте Верховного Суда по административному правонарушению нет моей кассационной жалобы, хотя отправлена она была в начале ноября 2023 года. Уже почти три месяца прошло. Могли потерять?
, Вадим, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Возможно вы что-то не так заполняете в карточке поиска на сайте ВС РФ. Пробовали искать через сайт первого суда? Там нет информации об истребовании дела?
У вас был чек об отправке жалобы, по номеру можно отследить?
Все правильно заполняю, по номеру дела не находит, по фамилии отправителя (адвоката) не находит, по моей тоже. Отправляла жалобу мой бывший адвокат, сказала чек не сохранился. Она тоже искала на сайте и подтвердила, что жалоба на сайте отсутствует при поиске. Она якобы звонила уточнить, но не берут трубку. Через первого суда — это через мировой суд? Насчёт истребовано или нет — не знаю.
Ха, представляете жалоба нашлась и появилась на сайте, но дата поступления 15.01.2024г. на целых три месяца почти задержали специально. Коррупция явная, возможно ждали, чтобы дело было передано «своему» судье, на апелляции второй также было — 2,5 месяца не печатали и не высылали постановления для подготовки жалобы, оказалось выжидали пока уйдет в отставку судья, которая первый раз отменила справедливо постановления из-за лишения меня права на адвоката в мировом суде, несмотря на ходатайство, и справки фиктивной от тех, кто встречные написал заявления, справки не совпадающей с экспертизой, (первая апелляция с той судьей была удачная и отмену постановлений повлекла). Уверен здесь с ВС РФ тоже не случайность, что жалоба затерялась на 3 месяца. Все продажно. Делается из-за того, что фигурирует диаспора, я был потерпевшим, по сути той стороне конфликта грозит уголовная статья, но я был один, а их 4 человека из одной компании, все показания против моих одних делают меня крайним, а им надо квалифицировать как нападение из хулиганских побуждений группой лиц по предварительному сговору с целью нанесения вреда здоровью. У меня диагностировали лёгкий вред, но на деле средний, сострясение медики проигнорировали и травму спины. Решение скорее всего ВС РФ примет не сложно догадаться какое, несмотря даже на то, что участковый при составлении на меня протоколов, которые составлял, когда обманом меня под видом ознакомления с материалами дела по моему заявлению вызвал, где я являюсь потерпевшим, а после сказал меня доставил якобы в отдел и не вызывал вообще для ознакомления, якобы я нахожусь для составления протоколов на меня по встречным заяаленичмг, хотя есть аудиозапись звонка и разговора с ним по телефону и слышно для чего вызвал в отдел, число и время назначил.