1 января возврашался с магазина, 100метров от дома, за мной поехал полиция включила мигалки, зашел в дом так как
1 января возврашался с магазина , 100метров от дома , за мной поехал полиция включила мигалки , зашел в дом так как с собой не было прав , взял права выпил 10 грамм коньяка вышел из дома , сотрудники уже были во дворе , обьяснил ситуацию во дворе и сел с ними в автомобиль повторно обьяснил ситуацию, сотрудник учуял запах продули через аппарат написали на лишение, за протакол я расписался , сопротивления при аресте не аказывал но за рулем я не пил на камере регистратора все видно , могу ли я сохранить права в данной ситуации ?
, Михаил, г. Москва
Павел Козлов
Добрый день, да сможете, если сможете доказать факт что заходили домой и только после этого Вас остановили полицейские. Если помог Вам, Вы можете поставить плюс.