Проблема в том, что у меня на работе подстроились отпуска так, что другие мои коллеги уходят в свои отпуска в

Ситуация следующая, учусь в университете на заочной форме. В сентябре, нашей группе назначили сессию на март месяц. Информацию передали старосте группы в виде листочка с датами «то есть не официальный документ». Обычно всегда так и объявляли о датах и не было никаких проблем. Вся наша группа, это работающие люди. Все подогнали свои отпуска и взяли учебные отпуска, ориентируясь на эти даты. Но в январе мы неожиданно получаем справки вызов на февраль месяц. Проблема в том, что у меня на работе подстроились отпуска так, что другие мои коллеги уходят в свои отпуска в феврале (многие едут на море, уже купили билеты, забронировали отели) а я должен был уйти в учебный отпуск в марте (на сессию) кроме меня работать некому и если я сейчас уйду на сессию в феврале, а не в марте как планировалось, то моим коллегам придется отменять свои отпуска и тд. Такая же ситуация у всех моих одногруппников.

Мы приезжали в университет, чтобы узнать причины переноса Месси с марта на февраль. Нам сказали, что никакого переноса не было, а наша информация про сессию в марте ошибочна, вероятнее всего кто-то из сотрудников учебного заведения перепутал даты и дезинформировал всю группу.

Мой вопрос заключается в следующем. Можем ли мы написать коллективную жалобу от лица всей группы, с просьбой переноса сессии на другие удобные нашей группе даты?

, Егор, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут