Здравствуйте, с декабря 2022 года был просроченный микрозайм, закрыла его в ноябре 2023 и спустя примерно неделю
Здравствуйте, с декабря 2022 года был просроченный микрозайм, закрыла его в ноябре 2023 и спустя примерно неделю арестовали карту, как итог: списаны со счета деньги(вся сумма + штраф 1000), 6 хадотайств, 4 письма в фпсс по месту жительства и на все ответы по типу все исполнено или же мои доказательства не верны(прикладывада скриншоты об оплате, аресте и справку о закрытии из конторы) .. Позвонила в займерскую контору, там подтвердилось, что им перечислены излишки денег, но сказали, что сами не могут перечислить, только по решению приставов.