У меня следующая ситуация: Я гражданин РФ, всю жизнь живу в России, по национальности азербайджанец, у меня
Здравствуйте!
У меня следующая ситуация : Я гражданин РФ, всю жизнь живу в России, по национальности азербайджанец, у меня месяц назад скончался отец, я приехал его хоронить на родину, теперь меня не выпускают из страны, призывают в армию, что мне делать?
, Рамиль Джафаров, Баку