Могу ли я её ремонтировать до суда?

Здравствуйте. Сегодня зделал не зависимую экспертизу авто , после дтп . Могу ли я её ремонтировать до суда? Суд будет с виновником так как у него не было полиса ОСАГО

, Владимир, г. Москва
Екатерина Алдухова
Юрист, г. Брянск

Добрый день. Можете ремонтировать, конечно. Но если в суде ответчик будет не согласен с размером ущерба, то по его инициативе может быть назначена судебная экспертиза по определению фактически понесенных вами затрат на ремонт авто.