Как можно проверить на порядочность эту организаю стоит обращаться или нет?

Хочу обратиться в Международное Юридическое Бюро для списание долгов в Нижнем Новгороде. Как можно проверить на порядочность эту организаю стоит обращаться или нет?

, Анатолий, г. Иркутск
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Рекомендую почитать отзывы и коментарии людей на сайте этой организации. По отзывам Вам будет ясна общая ситуация с этой организацией. Но я Вам советую, если ситуация подходит, обратиться мфц

Если сумма долгов не превышает 1 000 000 ₽, оформить банкротство можно через МФЦ, без обращения в суд
Общая сумма долга складывается из следующих платежей:
займов и кредитов, включая проценты по ним. Точную сумму долга можно запросить у кредитора
налогов и сборов. Проверить задолженность можно на сайте ФНС или в личном кабинете на Госуслугах
штрафов. Автоштрафы отображаются на Госуслугах и сайте ГИБДД
платежей по договорам поручительства, включая суммы, по которым нет просрочки платежей
судебной задолженности. Её можно проверить в личном кабинете на Госуслугах или на сайте ФССП