Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Получу ли я ипотечный налоговый вычет, если уволюсь во время рассмотрения?
Если я подал заявление на налоговый вычет по ипотеке. Если я уволюсь с официального места работы во время рассмотрения заявления получу ли я налоговый вычет?
заявление на налоговый вычет по ипотеке. Если я уволюсь с официального места работы во время рассмотрения заявления получу ли я налоговый вычет?
Добрый день! Да, получите. Для возможности реализации права на получение налогового вычета в принципе не имеет значения работаете Вы официально или не работаете, это распространенное заблуждение.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер. Подскажите. Коллеге отказали в периодической аккредитации медицинских работников по причине просроченного сертификата . Она работает в ЛИУ медсестрой. Последний сертификат специалиста от 2014 года. Повышение квалификации от 2025. С 2024 по 2025 год участвовала в сво. Проходила службу в должности медсестры. В 2025 году вернулась на прежнее место работы в ЛИУ. Подскажите, что ей делать?
, вопрос №4857570, Елена, г. Волгоград
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.
Я получаю негосударственную пенсию от НПФ ГАЗФОНД на основании договора работодателя (бывшего, я пенсионер) с НПФ ГАЗФОНД,
2НДФЛ за 2025 год мне ими предоставлена и в личном кабинете налогоплательщика тоже есть.
С дохода кода 1240 уплачен налог.
Имею ли я право на социальный налоговый вычет? Заполняю декларацию за 2025 - в графе возврат 0 руб. Почему?
В инете ответа найти не могу.
Заранее спасибо.
, вопрос №4857437, Тамара, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. По основному месту работы нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет (до 15.05.2026г).
12.01.2026г. устроилась на работу по совместительству на 0,5 ставки. Наступила беременность.
Могу ли я претендовать на декретные выплаты с обоих мест работы, учитывая, что по совместительству предыдущие 2 года я не отработала.
в случае, если нельзя претендовать на декретные с обоих мест работы, могу ли на основном месте работы перейти на совместительство,
а с работы по совместительству устроиться на полную ставку и далее претендовать на декретные с обоих мест работы?
Спасибо!
13.02.2026г.
, вопрос №4856770, Замира Кадырова, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.