Не чистят улицы по утрам ребенок несмог пойти в школу

, Ильфир, г. Стерлитамак
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. На госуслугах есть такая услуга.

Яма на дороге, не горит фонарь, не убран снег или столкнулись с другой проблемой – сообщите о ней, и мы доставим это сообщение до ответственного ведомства и проконтролируем решение.

Срок рассмотрения:
10 — 30 дней, есть категории сообщений, по которым даются ускоренные ответы (выделены значком «часы» в списке категорий)