Можно ли натариально заключить сделку или чтото другое что жена отказывается от алиментов?

Добрый день. Можно ли натариально заключить сделку или чтото другое что жена отказывается от алиментов??? Только так чтобы потом она не смогла передумать.

, Роман, г. Москва
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Роман!

Такое сделать невозможно.

За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите в чат: https://pravoved.ru/lawyer/135...

С уважением,
юрист Павел Гайкалов