Как подать жалобу в прокуратуру на участкового за непроверку моего заявления?
Написала заявление участковому по поводу курения соседа в подъезде и по поводу курения в окно,он курит в окно весь дым летит ко мне,проветрить комнату невозможно,через некоторое время пришёл участковый опросил двоих соседей по поводу видели ли они как кто то курит в подъезде, естественно они ничего не видели и не знаю,по поводу курения в комнате с соседом беседы не было проведено,ко мне участковый не поднимался для беседы. Так вот я хочу написать жалобу в прокуратуру на участкового как мне это грамотно написать?