Во время беседы с администрацией техникума она всё снимала и видео с лицами студентов, администрации техниками и охраны попали в сеть
Добрый вечер. Я студентка техникума торговли и питания в городе Таганроге. Уже который день наш техникум терроризируют мать одного из студентов. Вся проблема в том что её сын отказывается проходить через рамку металлоискателя. Во время беседы с администрацией техникума она всё снимала и видео с лицами студентов, администрации техниками и охраны попали в сеть. Мать студента своим вторжением мешает учебному процессу. Скажите пожалуйста, можем ли мы всеми студентами написать коллективную жалобу,петицию в какой-нибудь орган власти чтобы это прекратилось. Мы на нервах уже 4 дней. В голову лезут мысли о закрытии колледжа.
, Алевтина, г. Москва