Здравствуйте, парень работает в армии, ушёл туда по контракту, контракт заканчивается уже скоро, через полтора месяца, может ли он написать рапорт на увольнение до окончания контракта?
Здравствуйте, парень работает в армии, ушёл туда по контракту , контракт заканчивается уже скоро , через полтора месяца, может ли он написать рапорт на увольнение до окончания контракта ?
, Альбина, г. Иркутск