Совершил покупку в магазине на большую сумму 12.01.2024, в чек впихнули 5 благотворительностей на общую сумму 500
Добрый день! Совершил покупку в магазине на большую сумму 12.01.2024, в чек впихнули 5 благотворительностей на общую сумму 500 рублей, теперь вопрос, могу ли я потребовать у магазина возврат(отмену) этих благотворительных денег?
, Роман, г. Москва