Отправил заказным письмом заявление о восстановлении срока давности в мещанский районный суд, указал в нём
Отправил заказным письмом заявление о восстановлении срока давности в мещанский районный суд,указал в нём чтобы дело рассмотрели без моего присутствия.Прошло более 4х месяцев ответа нет.сайт не работает.Что делать в таком случае.
, Максим, г. Москва
Галина Финк
Здравствуйте. Если не можете найти информацию на сайте суда — звоните в канцелярию.
Если дадите номеру дела и фамилию участника попробую посмотреть информацию — сайт вроде работает, я заходила.