И не предостовлять не какой инфармации о ребенке?

Здравствуйте, может ли жена запрещать общаться с ребенком на стадии развода? И не предостовлять не какой инфармации о ребенке?

, Нина, г. Братск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Нина!

Если решением суда не установлен какой-то определенный порядок общения с ребенком, родитель не ограничен в правах, не лишен родительских прав, то ограничивать его общение с ребенком другой родитель не вправе.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».