Здравствуйте, подскажите пожалуйста Если один из членов семьи продал свою долю без предупреждения других членов семьи, можно ли это оспорить?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Если один из членов семьи продал свою долю без предупреждения других членов семьи, можно ли это оспорить?
, Анастасия, г. Иркутск
Елена Газетдинова
Добрый день! Можно, так как продажа доли в квартире с участием нотариуса. Нотариус должен уведомить других собственников о продажи доли