Была авария, приехали комисары, предложил взять всю работу на себя по оформлению, подписали договор, но я
Была авария,приехали комисары,предложил взять всю работу на себя по оформлению,подписали договор,но я решила отказаться,документы об ДТП я им ещё не передовала,и как таковая работа ещё не начата,могу ли я отказаться от договора?
, Анна Базарова, г. Москва
Алексей Хальзов
Добрый день.Вы имели право отказаться от услуг аварийных комиссаров и не оплачивать их услуги, однако, в таком случае оформление ДТП и проведение необходимых процедур будет зависеть только от желания участников аварии.
Удачи Вам