Нужно ли учитывать комиссию при возврате украденных с банковской карты денег?
Здравствуйте, вопрос такой у моей девушки украли с карты деньги (знакомый) ведеться дело по статье 158 ч3 г. Все выписки по расходам и списаниям Имеется но следователи говорят что с суммы украденной 10000 р ( приблизительно) виновник вернуть должен 5000р (приблизительно) так как он делал переводы с карты потерпевшей и за это бралась комиссия которую следователи не хотят учитывать. Подскажите пожалуйста правильно ли они утверждают?
, Евгений, г. Москва
Конечно виновник