Могу ли я потребовать компенсацию за то что он оплачивал ипотеку и вносил общие деньги по сути в свою недвижимость?

Здравствуйте! В браке купили квартиру в ипотеку, был составлен брачный контракт, что в случае развода я на неё не имею права. Могу ли я потребовать компенсацию за то что он оплачивал ипотеку и вносил общие деньги по сути в свою недвижимость?

, Галина, г. Набережные Челны