У виновника дтп не было осаго, а у авто которое отбросило на мой авто осаго было
Здравствуйте вопрос по дтп. Я стоял на перекрестке и перед мной столкнулись два авто один из которых отбросило на мою машину. У виновника дтп не было осаго, а у авто которое отбросило на мой авто осаго было. Страховая отказала мне в выплате т.к. у виновника не было полиса но мой авто повредило другое у которого был полис. Как быть в данной ситуации?
, Дмитрий, г. Москва
Cepгeй Лyгoвoй
Всё верно, ваш автомобиль пострадал от действий водителя у которого не было осаго, то что другое авто отбросило на ваш авто не делает его виновным в нарушении пдд.
Соответственно необходимо обращяться к виновнику