Как быть, я пенсионер, других доходов нет

Здравствуйте,пристав не оставляет прожиточный минимум,снимают 50%пенсия 14800,т.е. на руки получаю 7400, заявления на сохранение ПМ пишу каждый месяц. И.о.гл.судебного пристава ответил,что действия судпристава правомерны.Как быть,я пенсионер,других доходов нет.

, Ольга Ивановна, г. Москва
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Уважаемая Ольга Ивановна!

В вашем случае, вы можете обратиться с жалобой, на неправомерные действия судебных приставов, в прокуратуру РФ. Обращение может быть подано лично, или через представителя, оформив нотариальную доверенность, либо через интернет на официальный сайт прокуратуры РФ.

Ольга Ивановна
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ