И поставил меня в известность через почту заказным письмом, где указана конкретно сумма 1, 5 млн
Вечер добрый подскажите, мой брат продаёт мне свою долю в квартире за 1,5 млн. И поставил меня в известность через почту заказным письмом, где указана конкретно сумма 1,5 млн. А как дело дошло до сделки , он повысел сумму до 2,5 млн. Что делать в таком случае
, Виталий, г. Москва