Если я пропишу мужа в квартиру свою а на квартире долг будут ли его выщитывать с мужа
, Татьяна, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Татьяна!
Задолженность, которая образовалась до регистрации мужа в квартире по месту жительства, не должна взыскиваться с мужа.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».