Добрый день.
Ч. 3 ст. 18.15 КОАП РФ предполагает ответственность за неуведомление или нарушение установленного порядка и (или) формы уведомления.
В этом случае направление уведомление в установленный срок, но с допущенной ошибкой уже образует состав правонарушения, даже в случае если в дальнейшем ошибка будет исправлена.
Так в Постановление Верховного Суда РФ от 02.04.2020 N 9-АД20-7 указывалось, что
Однако, в направленном Обществом уведомлении о заключении трудового договора на выполнение работ с иностранным гражданином указана неверная дата заключения названного договора, вместо 10 сентября 2018 года указано 12 августа 2018 года.
Факт направления Обществом уведомления о заключении трудового договора с иностранным гражданином с неверно указанными данными, объективно подтвержден совокупностью перечисленных выше доказательств и не оспаривался в ходе производства по делу.
Вместе с тем, согласно представленному акту одним из доказательств правонарушения является копия уведомления, содержащего ошибку.
Более того, если Вами будет подано повторно уведомление как до истечения указанного срока, так и до составления протокола об административном правонарушении, несмотря на это при фиксации допущенной ошибки — есть риск привлечения Вас к ответственности.
Так в Решение Московского городского суда от 01.12.2022 по делу N 7-20833/2022 указывалось
20 мая 2022 года судьей Тушинского районного суда адрес вынесено вышеуказанное постановление, не согласившись с которым защитник адрес обратился в Московский городской суд с жалобой, просит изменить постановление, заменив административное наказание в виде административного штрафа предупреждением, ссылаясь на то, что допущенная адрес техническая ошибка была исправлена и в УВМ ГУ МВД России по адрес повторно было сдано уведомление до даты составления протокола об административном правонарушении, отсутствует угроза причинения вреда неопределенному кругу лиц и безопасности государства ввиду ненадлежащего исполнения обществом публично-правовых обязанностей, возложенных на него миграционным законодательством.
Выслушав объяснения защитника, исследовав материалы дела, изучив доводы жалобы, прихожу к выводу об отсутствии оснований для отмены или изменения постановления судьи районного суда ввиду следующего.
Поэтому сказать однозначно о том, что Вы не будете привлечены к административной ответственности нельзя.
Данная перспектива в Вашем случае будет отсутствовать если факт допущенной Вами ошибки ничем не зафиксирован и отсутствуют доказательства совершенного Вами правонарушения.