Скажите пожалуйста, я могу вернуть все списанные средства?

Здравствуйте,у меня такой вопрос,брал микрозайм 9 лет назад,и так получилось,что не смог вернуть,и мне без предупреждения начали снимать пристав деньги с карты..и когда суд был по этому делу,меня не уведомили..

Скажите пожалуйста,я могу вернуть все списанные средства?

, Денис, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Денис

Если отмените решение суда, то потом сможете потом на поворот исполнения решения суда и вернуть деньги.

Чтобы оценить возможность отмены нужно знать что за решение и когда оно было, а также по какой причине вы не получали документы из суда