Здравствуйте мне на госуслуги пришел чужой штраф за ЖКУ что делать и как его откуда убрать
Здравствуйте мне на госуслуги пришел чужой штраф за ЖКУ что делать и как его откуда убрать.
, Светлана, г. Иркутск
Анна Павленко
Здравствуйте
Ошибка на стороне ФССП, исправить её может только пристав
Как исправить ошибочную задолженность
Подайте заявление с требованием исправить ошибочно начисленную задолженность. Понадобится уникальный идентификатор начисления (УИН) — он указан в деталях начисления
Выберите «Подать ходатайство или объяснение», затем «Ходатайство»
В тексте заявления укажите «Ошибочное начисление задолженности», потребуйте исправить ошибку и передать корректные данные на Госуслуги
Приложите подтверждающие документы
Если пристав отказался исправлять ошибку, подайте жалобу