По ст337ч5 приговор посадили на 7 лет, можно по этой статье подать на апелляцию и через сколько?
По ст337ч5 приговор посадили на 7 лет ,можно по этой статье подать на апелляцию и через сколько?
, Алёна, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Здравствуйте, Алёна!
Да, можно. В течении 15 суток с момента вынесения приговора ст.389.4 УПК РФ. Можете обратиться ко мне, помогу с подготовкой жалобы и если нужно, восстановлению пропущенного срока.