В данное время у него категория Г и он находится там, диагноз гонартроз 2 степени, наверное уже 3 Как правильно
Нужно грамотно написать рапорт на Ввк,у супруга была операция летом на коленный сустав ,он проходит службу по мобилизации ,в данное время на территории Украины !
Здоровье ухудшилось ,ходить не возможно !врач рекомендовано сделать мрт и сделать ввк!в данное время у него категория Г и он находится там ,диагноз гонартроз 2 степени ,наверное уже 3
Как правильно все указать что в данное время категория г после операция и он находится там ,и здоровье ухудшилось
Здравствуйте, Айгуль!
Чтобы грамотно написать рапорт на ВВК, супругу нужно прийдти в мед часть и пояснить, что у него проблемы со здоровьем и ему нужно пройти лечение в госпитале либо ВВК.
На основании мед справки из мед части он и подает рапорт, согласно приказа МО РФ №55 от 2016.