Это должны вернуть средства которые списали обратно на счет?
Здравствуйте! На мои карты был наложен арест и соответственно сняты с них все средства. Я разобралась с этим всем и мне сняли арест. Не понимаю данный пункт в постоновлений: "отменить меры по обращению взыскания на денежные средства находящихся на счетах". Это должны вернуть средства которые списали обратно на счет?
, Анна, г. Санкт-Петербург
но вообще мало информации. По какой причине наложены аресты. На основании чего вынесено постановление. Например если ошибка приставов деньги могут вернуться если иная причина то нужно обращаться к ним и писать заявление. Автоматически средства не вернутся