Это должны вернуть средства которые списали обратно на счет?

Здравствуйте! На мои карты был наложен арест и соответственно сняты с них все средства. Я разобралась с этим всем и мне сняли арест. Не понимаю данный пункт в постоновлений: "отменить меры по обращению взыскания на денежные средства находящихся на счетах". Это должны вернуть средства которые списали обратно на счет?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Виктория Давыденко
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Анна! Да. Вы правильно поняли.

но вообще мало информации. По какой причине наложены аресты. На основании чего вынесено постановление. Например если ошибка приставов деньги могут вернуться если иная причина то нужно обращаться к ним и писать заявление. Автоматически средства не вернутся