Подскажите пожалуйста может ли несовершеннолетний ребёнок до 14 лет быть сопровождающим ребёнку 6 лет в игровой комнате на территории ИП с возрастным ограничением игровой террирории до 6 лет

Добрый день.

Подскажите пожалуйста может ли несовершеннолетний ребёнок до 14 лет быть сопровождающим ребёнку 6 лет в игровой комнате на территории ИП с возрастным ограничением игровой террирории до 6 лет.

В ТЦ игровая комната для малышей до 6 лет,старшему ребенку нет 14(нет паспорта), может ли старшый ребенок сопровождать 6 летнего без присмотра родителей?

, Оксана, г. Норильск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут