Документы на бренд, получены на одну компанию - а в озон профиль зарегестрирован на другую - что делать
, Иван, г. Москва
Дмитрий Квон
Иван, здравствуйте!
Правообладатель вправе по своему усмотрению предоставить право использовать результат интеллектуальной деятельности или на средство индивидуализации, как вы указываете бренд. Для этого потребуется заключить договор (см. ст. 1235 ГК РФ). Его возможно предоставить в Озон как подтверждение права на использование.
Либо все-таки зарегистрировать другой аккаунт.
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.
Обращайтесь в чат. Обсудим.