Имеются задолжности по займам, могут ли забрать мое жилье, если оно единственное у меня
Имеются задолжности по займам, могут ли забрать мое жилье , если оно единственное у меня
, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Ольга Прохорова
Виктория!
Если жилье единственное, не является роскошным, вы его не купили на деньги кредиторов, то такое жилье у вас не заберут. Приставы имеют право наложить запрет на регистрационные действия с данным жильем.