Если у человека есть связи в органах, мог ли он запросить информацию о моем номере, например есть ли вероятность, прочитать мои переписки?

Здравствуйте. Если у человека есть связи в органах, мог ли он запросить информацию о моем номере, например есть ли вероятность , прочитать мои переписки?

, Ирада, г. Москва
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. Это не так легко получить вашу личну переписку, ее можно получить только при возбуждении уголовного дела. По знакомству в каких либо органах никто и никому не даст

Ирада
Клиент, г. Москва
Спасибо ????