У меня случилась такая беда, что на мой зарплатный счет в альфа-банке действует взыскание, есть номер ип, но по

Здравствуйте. У меня случилась такая беда, что на мой зарплатный счет в альфа-банке действует взыскание, есть номер ип, но по этому ип в интернете не могу ничего найти, ип с такой датой и суммой я не могу найти на госуслугах и на сайте фссп

, Ай-Хаан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут