Как мне убрать из приватизации в моей квартире внука?
Я собственник квартиры, мною была сделана приватизация на дочь и внука, на момент приватизации они были у меня прописаны. Прошло уже 18 лет после этого, внук стал совершеннолетний у них с дочерью есть своё жильё в котором они прописаны и у них выделены доли в своей квартире доли. Как мне убрать из приватизации в моей квартире внука? Возможно ли без его согласия?