Как нам лучше поступить, и какие нужны для этого документы?
В квартире три собственника, моя бабушка, моя мама и я (совершеннолетний). Бабушка и мама хотят отдать свои доли мне. Нужно ли нам обращаться к натариусу или мы можем составить договор дарения от руки и подать его в реестр? Как нам лучше поступить, и какие нужны для этого документы?