5 раз уже отфутболивают наше заявление на возбуждение уголовного дела, говоря о том, что оно гражданской - правовое
, Александр, г. Белгород
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Мне сложно судить, правы они или нет, но у вас есть возможность обжаловатьрешение прокурору или в суд (124-125 УПК РФ)
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
С уважением Алексей Александрович