С меня уже удерживают денежные средства в пользу нао первое клиентское бюро, не было возможности вовремя
Задравствуйте!
С меня уже удерживают денежные средства в пользу нао первое клиентское бюро,не было возможности вовремя отменить приказ суда так как постановление было на мою прежнюю фамилию и я не могла вовремя получить информацию о том в кто обратился с взысканием,могу ли я сейчас что то сделать что бы отменить или как то сократить долг?
Спасибо большое заранее!