Микрозаймы и кредиты на сумму около 200000, жилья и машины нету
Микрозаймы и кредиты на сумму около 200000, жилья и машины нету. Официально не трудоустроен
, Николай Юрченко, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Николай!
жилья и машины нету. Официально не трудоустроен
А в чем заключается Ваш вопрос?...
Ситуация — довольно, типичная.Тут нет ничего необычного.
Кредитор вправе обратится в суд, с требованием о взыскании долга. Отсутсвие у должника доходов и имущества не являются основанием: ни для подачи иска, взыскателем, ни для возбуждения приставом, исполнительного производства.
В силу закона, надлежашее исполнение — прекращает обязательство.