Как забрать ребёнка

живу Геленджике .гражданская жена ребёнок сын 4 года усыновлён при рождении. приняла религию католики протестанты уехала в Нарьян-мар на 3 месяца время пришло к приезду созвонились . теперь не собирается ко мне ни когда . якобы создают у себя направление данной религии вифания.

, андрей чаленко, г. Краснодар
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Обратиться в суд, с заявлением о определение места жительства ребенка. Обращаетесь в районный суд по месту регистрации ответчика (матери ребенка).