Что делать при отказе эвакуировать раненого военнослужащего в Россию?
Здравствуйте! У меня молодой человек находится в штурмовиках прикомандирован к 132 бригаде.
А так 25 армия 11 танковая бригада в/ч 11744
Была контузия.
Получил ранение, по непонятным причинам отказывают вывозить в Россию у него слепое проникающее ранение в области живота. Осколок находится возле кишки. Отказала вся боковая сторона, ранение с 5 рублей отверстие. Очень скотское отношение! Сейчас поедет в другой госпиталь Беловодск, будут формально «лечить». Говорили, что однозначно надо в Россию, а потом все переигралось и сказали, что никуда не повезут и осколок доставать не будут, мол пусть так будет.
Заключал контракт из места лишение свободы.