Добрый вечер, человек 20 лет назад развелся в суде, свидельство есть, печать не поставил, куда ему идти чтоб поставить печать и нужно платить госпошлину?
добрый вечер, человек 20 лет назад развелся в суде, свидельство есть, печать не поставил, куда ему идти чтоб поставить печать и нужно платить госпошлину?
, Оксана, г. Москва