Как взыскать ущерб за повреждение автомобиля из‑за частичного затопления паркинга?

Здравствуйте. Моя машина оказалась повреждена в результате частичного затопления подземного паркинга. У меня на руках есть экспертная оценка ущерба. Необходим юрист для дальнейшего ведения дела о возмещении ущерба.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Я 23 года работаю адвокатом в Москве и могу вам помочь в данном вопросе! С уважением к вам Анатолий !

Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Необходим юрист для дальнейшего ведения дела о возмещении ущерба.

 Если нужен юрист для ведения дела, то можете его найти здесь на сайте и обратиться в  чат. Договориться об услуге.

Вам нужны будут доказательства частичного затопления паркинга. ст.55,56 ГПК РФ.И заключение экспертизы о вине ответчика, причинно-следственной связи между затоплением и повреждением автомобиля. При необходимости экспертиза проводится  в суде, ст.79 ГПК РФ.