Представител не дал возможности попасть в авто, что бы забрать вещи, документы
Здравствуйте. Сегодня ночью забрали автомобиль. Он под залогом. Договор я не получал. Письменно ни где не расписывался. Представител не дал возможности попасть в авто, что бы забрать вещи, документы.
, Денис, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте ) Подавайте заявление в полицию на действия представителя банка. Также в дальнейшем имеет смысл обратиться в суд с иском о признании за Вами права собственности на автомобиль.