Меня отчислили из вуза 12 лет назад, могу ли я поступить в этот же вуз на первый курс(платно) без вступительных экзаменов?

Добрый день. Меня отчислили из вуза 12 лет назад,могу ли я поступить в этот же вуз на первый курс(платно) без вступительных экзаменов?

, Алина, г. Москва
Наталья Сорокина
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да с учетом отчисления. То есть Вам нужно взять справку о периоде обучения и предоставить при поступлении. При наличии свободных мест, Вас зачислят. Если справка о периоде обучения у Вас уже имеется, соответственно просто обращайтесь в Вуз с заявлением о приеме и условиях обучения на основании уже изученных предметов.