В 2019 году пенсионным фондом г кириши лен обл был сделан запрос в республику казахстан - по поводу

В 2019 году пенсионным фондом г кириши лен обл был сделан запрос в республику казахстан - по поводу отработанного мной вредного стажа , через некоторое время пришол ответ с казахстана с подтвеждением 8 лет отработанного стажа 2 сетка, который был принят пенсионным фондом, при подсчете времени выхода на пенсию мне сказали оформлять пенсию в 57 лет, тоесть в 2023г 3 июля, когда я пришел в назначенное время мне сказали что у них изменилась форма справки, и надо делать перезапрос в казахстан, по истечению 3 месяцев ответ не пришел и мне было отказано в пенсии

, Артур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут