В Администрации объяснили, что деньги идут только на расчистку федеральных дорог
Здравствуйте.Я живу в Татарстане,деревне.У нас перестали выделять средства из бюджета на очистку дорог внутри деревни.
В Администрации объяснили,что деньги идут только на расчистку федеральных дорог.
Жители вынуждены скидываться из своего кармана.
Администрация права?
, Алевтина, г. Иркутск
Марина Смирнова
Добрый день! Нет, администрация поселка не права, дороги в деревне относятся к муниципальному образованию, поэтому администрация обязана содержать дороги из средств местного бюджета.