Добрый вечер, хотела бы узнать можно или нет подать на алименты прожиточный минимум на ребёнка, и на погашение суммы задолженности по алиментам

, Елена, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да, такое право у Вас есть, требовать алименты в твердой денежной сумме.

Однако, Ваш вопрос требует уточнений. Пишите в чат. Услуга по подготовке искового заявления в суд оказывается на платной основе.